Авторизация

Началось голосование жюри в конкурсе «Лучший преподаватель медицинского вуза»

18.04.2011

Совет ректоров медицинских и фармацевтических вузов России и дирекция стипендиальной программы «Nycomed — Золотые кадры медицины» объявляют о начале голосования в конкурсе «Лучший преподаватель медицинского вуза».

Голосование проходит по 9 номинациям, в которых принимают участие номинанты от 50 вузов. Членам жюри конкурса уже разосланы уведомления с предложением сделать свой выбор. Если вы являетесь членом жюри, но по какой-то причине не получили письмо с приглашением на свою электронную почту, то просто зайдите на сайт голосования самостоятельно и получите пароль.

Принять участие в голосовании можно с 18 апреля по 20 мая т. г. Для авторизации на сайте голосования членам жюри нужно ввести персональные логин (адрес электронной почты) и пароль, который они могут получить, нажав на ссылку «Прислать пароль» на сайте голосования, или, перейдя по ссылке – http://2011.sovetrektorov.ru/users/forget/.

Для решения технических вопросов, если таковые возникнут, можно обратиться к странице помощи – http://2011.sovetrektorov.ru/enter/, или написать по адресу: mail@sovetrektorov.ru.