Авторизация

О подписке на Российскую общевузовскую газету «Вузовский вестник»

03.12.2012

Российская общевузовская газета «Вузовский вестник» уделяет большое внимание освещению достижений и проблем медицинских и фармацевтических вузов. С Советом ректоров медицинских и фармацевтических вузов России, со многими вузами у газеты сложились взаимовыгодные отношения. Ряд материалов, опубликованных в газете, в последующем, выходит в свет в полноцветном альманахе «Высшая школа XXI века» (два раза в год).

С обзором проблемных материалов по высшей школе, опубликованных в СМИ, с 2012 года выходит сетевое издание газеты — «Вузвести» (www.vuzvesti.ru).

Кроме того, «Вузовским вестником» выпускается серия книг: «Русские витязи: защитники и созидатели России». В книгах этой серии раскрывается роль творческой государственно мыслящей личности в развитии нашей страны и дается отпор фальсификаторам и очернителям русской истории. Уже вышли популярные монографии о генерале Михаиле Скобелеве, Потемкине и Екатерине, Михаиле Ломоносове, 1812 годе (новые факты) и другие (см. на сайте: http://vuzvestnik.ru/).

Редакция ждет от вузов информационных и аналитических материалов и извещает о начале подписки (индекс по каталогу Роспечати — 19369) и альманаха (индекс по каталогу Роспечати — 83201).