Авторизация

Поздравление председателя Совета ректоров, ректора Самарского государственного медицинского университета заслуженного деятеля науки Российской Федерации, академика РАМН, профессора Геннадия Петровича Котельникова

08.03.2013

Дорогие и очаровательные наши женщины — представители лучшей половины человечества!

От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Этот замечательный праздник — еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение.

Наравне с мужчинами вы добиваетесь успехов во всех сферах жизни, оставаясь при этом нежными, очаровательными, окружая заботой и любой близких, проявляя жизненную стойкость и оптимизм!

Именно вы делаете мир добрее, согревая его своим светом и теплом, обеспечиваете духовное единство и стабильность в обществе.

Трудно переоценить вклад наших прекрасных женщин — и научный, и практический — в достижения медицинских и фармацевтических вузов.

Со всеми присущими им самоотверженностью, чуткостью, добротой и милосердием они лечат, учат и учатся, добиваются научных успехов. Хочу выразить им за это самую искреннюю благодарность.

Будьте всегда любимы, счастливы, очаровательны и неповторимы! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, мира, любви, добра, семейного счастья и благополучия!