Авторизация

Поздравление П.В. Глыбочко с Днем защитника Отечества!

23.02.2016

Поздравление П.В. Глыбочко с Днем защитника Отечества!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества – 23 февраля!
Вся история нашей страны пронизана традициями, идеями и ценностями военного патриотизма. Мы гордимся солдатами России, которые умели отстоять не только собственную страну, но и не раз спасали мир от завоевателей.

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества – 23 февраля! 

Вся история нашей страны пронизана традициями, идеями и ценностями военного патриотизма.  Мы гордимся солдатами России, которые умели отстоять не только собственную страну, но и не раз спасали мир от завоевателей.

В этот день мы отдаем дань памяти павшим на полях сражений во имя нашей Родины, чествуем всех, кто сегодня мужественно выполняет гражданский долг – беречь и защищать Отчизну.

Наша профессия позволяет нам в полной мере считать этот праздник своим. Вспоминая историю Великой Отечественной войны, военные врачи внесли большой вклад во имя Победы.

Особые слова благодарности и уважения произносим мы в адрес наших коллег ветеранов войн и участников боевых действий, кто в мирное время прошли свой боевой путь в различных "горячих точках".

Искренне желаю вам мира и добра. Пусть ваши знания и умения, опыт и профессионализм будут востребованы только во имя здоровья человека. Наш долг - защищать жизнь и здоровье людей, а это самая благородная миссия на земле.                        

С праздником!

Председатель Ассоциации "Совет ректоров
медицинских и фармацевтических высших учебных заведений",
ректор Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, член-корреспондент РАН, профессор

П.В. Глыбочко