Авторизация

I Международный медицинский инвестиционный форум пройдет 6 октября 2017 года

23.08.2017

Уважаемые коллеги!
6 октября 2017 года в конгресс-центре Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова (г. Москва) пройдет I Международный медицинский инвестиционный форум.

Форум проводится по поручению Комитета Совета Федерации по социальной политике при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Основными целями Форума являются поиск путей государственного стимулирования инвестиций в фармацевтическую и  медицинскую промышленность и выработка конкретных предложений по созданию благоприятных условий для инвестиций в российскую медицинскую отрасль, повышения ее конкурентоспособности на зарубежных рынках.

Участие в Форуме примут ведущие российские и зарубежные инвестиционные компании, банки, научно-исследовательские институты в области биотехнологий и медицины, фармацевтические и биотехнологические компании, медицинские центры, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, производители «умных» электронных гаджетов, а также создатели новейших технологий в области медицины.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, а также информируем о возможности презентации продукции и технологий в рамках круглых столов и участия в выставочной экспозиции Форума.

Контакты организационного комитета Форума:

Телефон: +7 (495) 699-04-64

Email: mmmif-2017@mail.ru