Авторизация

Участникам XII Фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников с международным участием медицинских и фармацевтических образовательных организаций Министерства здравоохранения Российской Федерации

27.03.2017

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!  
Участники и гости XII Фестиваля  искусств  студентов - медиков  и  медицинских работников!

glyb.jpgРешением Ассоциации «Совет ректоров медицинских и фармацевтических вузов России», Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации и Медицинской газеты (г. Москва) двенадцатый  по счёту Фестиваль, включенный в план значимых мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации, проходит в Рязани и приурочен к Году экологии и XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

Рязанский государственный медицинский университет имени академика  Ивана  Петровича  Павлова  и  город  Рязань  на несколько дней становятся центром студенчества - на лучших площадках города проходят конкурсы, концерты и другие события, реализованные исключительно силами молодых людей.

РязГМУ на протяжении последних пяти лет дважды являлся обладателем главного приза - Переходящего кубка, и трижды был в числе призеров, а творческие коллективы университета включены в экспозицию «Зала фестивальной славы медиков».

Образованная, талантливая и креативная молодежь - это будущее нашей страны.

XII Фестиваль  искусств  студентов-медиков  и медицинских работников это праздник, наполненный невероятной энергетикой, бурей эмоций и новыми знакомствами.

Каждый год фестиваль путешествует по городам России, это является  показателем эффективной работы с молодежью в медицинских образовательных организациях Министерства здравоохранения РФ.

Горящие глаза, неравнодушие, стремление к самореализации - те качества, которые необходимы для поступательного развития молодежи и достижения ею поставленных целей  и задач.

Ассоциация "Совет ректоров медицинских и фармацевтических  высших учебных заведений" считает своим долгом создавать для реализации творческого потенциала молодежи благоприятные условия  и  рассматривает эту задачу в качестве приоритетной.

Желаю всем вам творческих  находок и открытий, интересных встреч и знакомств, успехов и исключительно позитивных эмоций!

Пусть фестиваль станет творческой мастерской и отправной точкой для раскрытия молодых талантов.

Председатель Ассоциации "Совет ректоров
медицинских и фармацевтических высших учебных заведений",
ректор Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, академик РАН, профессор

П.В. Глыбочко