Авторизация

«Духовно-нравственная культура в высшей школе. Студенческая молодежь: свобода и ответственность»

30.11.2018

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
29 января 2019 года в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений на базе РУДН состоится VI научно-практическая конференция «Духовно-нравственная культура в высшей школе.  Студенческая молодежь: свобода и ответственность». Организаторами конференции являются Российский университет дружбы народов и Московская духовная академия. Традиционно конференция собирает вместе профессорско-преподавательский состав и студенческую молодежь светских и духовных вузов для обсуждения вопросов духовного развития, нравственного воспитания в российском высшем образовании, включая представителей медицинских и фармацевтических вузов.
На Конференции будут обсуждаться духовно-нравственные проблемы студенческой молодежи в свете вызовов современного общества, практик духовного развития и нравственного воспитания в вузах и ряд других вопросов.
К участию в работе Конференции приглашаются ректоры высших учебных заведений, проректоры по воспитательной работе, руководители профильных кафедр, заинтересованные научно-педагогические работники вуза, представители студенческого сообщества.

Место проведения: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, Российский университет дружбы народов (главный корпус).
Время проведения: 10.00-17.00
Контактное лицо от РУДН – Астахова Ирина Викторовна, тел. 8 (925) 229-06-36.
Контактное  лицо  от  Московской  духовной  академии  –  Семенова  Наталья Сергеевна, тел. 8 (915) 182-53-94.

Для получения более подробной информации и участия в Конференции следует зарегистрироваться
на сайте http://unisop.rudn.ru

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции и опубликовать  тезисы работ! Планируется издание сборника материалов к началу работы конференции. Требования к публикациям прилагаются.

СРОК ПОДАЧИ ТЕЗИСОВ ДО 20 декабря 2018 г. на электронный адрес: sergeirudn@gmail.com
Требования к оформлению текста тезисов(DOCX, 18.81 КБ)