Авторизация

Сеченовский Международный Биомедицинский Саммит (SIBS-2018) 21-23 мая 2018 года

11.05.2018

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на второй Сеченовский Международный Биомедицинский Саммит (SIBS-2018), который состоится 21-23 мая 2018 года в Конгресс-центре Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет).

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц.  Участие в Саммите бесплатное.

Программа Саммита доступна на сайте: www.sechenov-sibs.confreg.org/programma/

SIBS по праву считается одной из крупнейших биомедицинских конференций в России, целью которой является создание эффективной дискуссионной площадки для обмена мнениями между российскими и зарубежными специалистами в междисциплинарных областях биомедицины. В Саммите принимают участие ведущие мировые эксперты, которые представят результаты своих передовых исследований в области персонализированной медицины, фармации и трансляционной медицины, регенеративной медицины, молекулярной медицины, бионических технологий и инжиниринга.

В конференции примут участие более 500 различных специалистов: биологи, химики, физики, цитологи, специалисты по биоматериалам, программисты, математики и биоинформатики. В 2018 году основная тематика Саммита сфокусирована на управлении здоровьем на протяжении всей жизни (life-long health management).

В течение трех дней SIBS вы услышите результаты передовых исследований в следующих областях:

  • дизайн лекарственных средств
  • молекулярные биомаркеры и мишени заболеваний человека
  • биоматериалы в регенеративной медицине
  • бионические технологии и инжиниринг
  • персонализированная медицина

Формат Саммита предполагает проведение пленарных лекций и презентаций молодых ученых, постерных сессий и мастер-классов. Важной составляющей мероприятия станет выставка,  на которой участники SIBS-2018 смогут ознакомиться с последними достижениями в области трансляционной, персонализированной, регенеративной и молекулярной медицины.

Открывайте новые возможности, устанавливайте ценные научные контакты, внедряйте достижения в клиническую практику!

До встречи на SIBS-2018 в Москве!

С уважением,
Организационный комитет SIBS-2018