Авторизация

Я — профессионал»: серия медицинских вебинаров Сеченовского университета

19.11.2018

Я — профессионал»: серия медицинских вебинаров Сеченовского университета
В Сеченовском университете — соорганизаторе студенческой олимпиады «Я – профессионал», курирующем медицинские направления, прошла серия вебинаров, прокачивающих профильные знания участников.
В сезоне 2018-19 г. медицинские направления олимпиады представлены специальностями «Лечебное дело, Педиатрия», «Стоматология» и «Фармация».

Одно из ключевых нововведений студенческой олимпиады «Я — профессионал» в этом учебном году — программа, включающая цикл вебинаров для участников.

Вебинары по направлениям «Лечебное дело, Педиатрия», «Стоматология» и «Фармация», организованные Сеченовским университетом, направлены на эффективную подготовку участников к отборочному (заочному) этапу. В ходе онлайн-мероприятий кураторы направлений рассказали с какими заданиями предстоит столкнуться участникам и как необходимо подготовиться, разобрали демонстрационные тесты, подробнее познакомили с тематиками, уровнями и критериями оценок, а также ответили на вопросы аудитории.

Цикл вебинаров олимпиады «Я – профессионал» состоящий из трех серий по каждому медицинскому направлению, вызвал максимальный интерес у участников. Каждый трек был представлен специалистами по профильным тематикам: Еленой Дудник, куратором направления «Лечебное дело, Педиатрия», Иваном Солопом – куратором направления «Стоматология» и Людмилой Король, куратором направления «Фармация».

Техническое сопровождения трансляции осуществлялось специалистами Центра медицинских информационных систем и технологий Сеченовского университета.

Материалы всех циклов, помогающие участникам эффективно подготовиться к предстоящим состязаниям, уже доступны для просмотра по ссылкам:


«Лечебное дело, Педиатрия»:

https://youtu.be/nNvYJ8nsYYk

https://youtu.be/uTfRHxywFos

https://www.youtube.com/watch?v=Ej63iMYiszI


«Стоматология»:

https://youtu.be/s7jv8uxZ278

https://youtu.be/_piLXp_edA0

https://youtu.be/WP7ZuhJ1Q1Q


«Фармация»:


https://youtu.be/OZ-NCJnjPIo

https://youtu.be/tofSPcSMamQ

https://youtu.be/XBifnBCAbj0