Авторизация

Идет регистрация на конкурс «Лидеры России»: открыты профильные треки «Здравоохранение» и «Студенты»

21.04.2021

Идет регистрация на конкурс «Лидеры России»: открыты профильные треки «Здравоохранение» и «Студенты»
Стартовала регистрация на открытый конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России» – это флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей».
Участие в конкурсе дает возможность получить образовательный грант 1 млн рублей, поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или госуправления, попасть в кадровый управленческий резерв страны, а также войти в сообщество лучших управленцев России.

Один из треков конкурса – «Здравоохранение», цель которого — выявить наиболее перспективные кадры в рядах системы здравоохранения России, сформировать состав государственного кадрового резерва для разных уровней должностей. Куратор трека – министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Требования для участия в треке «Здравоохранение»:
– возраст до 55 лет;
– наличие опыта управления в сфере здравоохранения не менее двух лет;
– образование: высшее медицинское или в сфере организации здравоохранения.

Цель трека «Студенты» — выявить наиболее перспективные молодые кадры с управленческим потенциалом.

Требования для участия в треке «Студенты»:
– возраст от 18 до 25 лет (обучающиеся в ссузах, на программах бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры или закончили обучение не более двух лет назад);
ИЛИ
– возраст от 26 и старше (в процессе получения первого высшего образования на программах бакалавриата, специалитета или закончили обучение не более двух лет назад).

Все подробности и регистрация – на сайте: https://лидерыроссии.рф/