Авторизация

Представителей Алтайского края приглашают на молодежный научный фестиваль биомедицины BiomedFest 2.0

18.01.2021

20-21 февраля в Москве пройдет фестиваль BiomedFest 2.0. Заявки на участие принимают до 15 февраля. Его организатором выступает профком обучающихся Сеченовского университета при поддержке Фонда президентских грантов.

Фестиваль объединяет на своей площадке талантливую и наукоориентированную молодежь, отмечают в управлении молодежной политики и программ общественного развития Алтайского края.

Программа фестиваля представляет два блока: биомедицинская школа для студентов со всей страны (#BM_School) и конференция, на которой можно выступить с научно-популярным эссе и рассказать о научных исследованиях (#BM_Future). Программа направлена как на новичков научно-популярной сферы, так и на практикующих ученых. Участники смогут выиграть стажировку на базе Сеченовского университета или в крупнейших фармацевтических компаниях, которые выступили партнерами проекта.

Подать заявку и получить более подробную информацию об условиях участия в фестивале можно на сайте.

Источник: https://www.altairegion22.ru/region_news/predstavitelei-altaiskogo-kraya-priglashayut-na-molodezhnyi-nauchnyi-festival-biomeditsin-biomedfest-20_898643.html